Свекровь не верит в приметы и никогда не выбрасывает разбитую посуду. Мы перестали подшучивать, когда увидели, как она украсила ею дом

Наша свекровь - невероятный человек. Она никогда не верила и до сих пор не верит ни в одну примету, в отличие от нас. Как говорят, разбитая посуда к несчастью. Но только не в ее случае. Всю разбитую посуду она бережно собирает и хранит. Мы с мужем подумали, что она коллекционирует ее, но в действительности оказалось не так.

Очень тяжело склеить расколотую любимую кружку или тарелку. После этого внешний вид теряется и остается только выбросить некогда любимый кухонный предмет. Но моя золотая свекровь нашла выход.

Вторая жизнь для разбитой посуды

Вот какие замечательные поделки украшают ее дом и сад:

1. Вазочки для косметических кистей и прочих принадлежностей.

2. Декоративные милые свечи.

4. Оригинальная кухонная зона. Любуясь ею, можно вспоминать прекрасные моменты, связанные с любимой посудой, которая потеряла первоначальную функцию и обрела вторую жизнь.

5. Невероятной красоты чайник-светильник, который сразит всех гостей наповал.

6. Рамка для фотографий или рисунков. Это необычная и практичная вещь. Ее можно с легкостью изготовить своими руками, проявив немного фантазии.

7. Необычное панно из осколков разбитой посуды. Правда, мило?

8. Многофункциональная подставка-органайзер - просто и функционально.

9. Игольница для рукодельницы.

10. Кормушка для птиц. Это полезное изобретение для наших друзей, которые очень любят полакомиться свежими зернышками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы храните разбитую посуду?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
7
Хорошо хотя бы то, что не поленились с разных сайтов варианты декора надергать)))"свекровь-рукодельница")))))))))))))))))))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.