Студент обустроил машину под комнату после того, как отказался жить в общежитии

Жить в общежитии — сомнительное удовольствие. Проживать с новыми университетскими товарищами, конечно, весело, но делить одну комнату с двумя или тремя соседями достаточно сложно. Особенно тогда, когда соседи не слишком аккуратные. Один парень поступил в колледж, но жить в кампусе не захотел. Ему не понравилась его комната, поэтому парень решил обустроить себе свое собственное жилище.

Комната в авто

Новоиспеченный студент принял решение не заселяться в общежитие. Ему не хотелось делить комнату с соседями и подстраиваться под них. Парень решил обустроить свою машину под жилище.

Вот этой машине было суждено стать студенческой комнатой. Парень мастерски переоборудовал транспортное средство в достаточно уютную и функциональную комнату.

Молодой человек переоборудовал автомобиль до неузнаваемости. В авто поместилась кровать 1,9 метра длиной. Можно спокойно спать и мучиться от храпа соседа.

Парень грамотно рассчитал место в машине. В транспортном средстве помещается не только кровать, но и дополнительные удобства. По бокам студент обустроил вместительные шкафчики.

В машине легко поместились все учебники, еда, а также мусорное ведро. Студент смог создать в авто самую оптимальную обстановку.

Все удобства

Есть у машине и компактный кухонный столик. Прямо под столиком разместилась корзинка для белья. Также в авто есть несколько контейнеров для хранения вещей.

Кажется, в машине больше ничего нельзя разместить. Однако это не так. В автомобиле есть еще свободное место.

Удивительно, но здесь даже разместилась электроплита. Но студент признался, что редко ею пользуется. Также в авто есть и биотуалет.

Автомобиль не кажется перегруженным. В нем достаточно свободного места, не возникает ощущения тесноты. Не каждый университет может похвастаться общежитиями с такими количеством удобств.

Можно свободно разместить все свои пожитки. Нужно лишь правильно организовать пространство.

Так выглядит вид сбоку. Здесь определенно нужно повесить занавеску, чтобы жилище смотрелось еще уютнее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам идея жить в машине вместо общежития?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.