Креативная мама показала, как самостоятельно сделать настенную новогоднюю елку из деревяшек

Молодая мама, Анджи Сидни, проживает в Сиднее, Австралия. В канун новогодних праздников она создала необычную елку. Затем выложила ее фото в социальной сети, и данная идея пользователям весьма понравилась и пришлась по душе.

Креативное решение

Девушка решила украсить детскую комнату новогодней елкой. Но при этом она хотела сделать так, чтобы она занимала как можно меньше места. В итоге она приобрела прямоугольные деревянные доски разной длины. После этого она на стене их зафиксировала. Причем внизу расположилась самая длинная из них, а вверху – наиболее короткая. Конечный результат ее работы напоминал обычную елку.

После этого девушка ее украсила новогодними игрушками и дождем. Получилась очень даже красивая елка, которая, к тому же, вообще не занимает пространства внутри детской комнаты.

Заключение

Маме, как и малышам, конечный результат ее очень и очень понравилась. Вот так, легко и просто девушка создала необычную елку. Ведь приобрести такие доски не составляет особого труда. Ну а украшения есть в каждом доме. Отдельно также нужно отметить, что и места такая новогодняя красавица вообще не занимает. Многим пользователям интернета такая елка понравилась. Вероятно, в следующем Новом году они тоже такое «виртуальное» дерево сделают и у себя дома.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы оцениваете такую креативную новогоднюю елку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.