Девушка превратила скучную лестницу в своем доме в уголок, посвященный "Гарри Поттеру"

Поклонница Гарри Поттера создала невероятную лестницу. Она вдохновлялась Хогвартсом, и в этой поделке есть трогательная дань уважения профессору Снейпу.

Женщина превратила свою лестницу в храм франшизы «Гарри Поттер» с фотографиями, плакатами, памятными вещами, газетными вырезками и картами в шикарных рамках.

Что собой представляет памятная лестница героям франшизы?

Она также добавила статуэтки главных героев - Гарри, Рона и Гермиону, а также тематические реквизиты, такие как очки. Не уточняется, это те самые очки, которые носил актер Рэдклифф, но все же.

На вершине лестницы она добавила привлекательную цитату от Альбуса Дамблдора, которая гласит:

Счастье можно найти даже в самые темные времена — нужно только включить свет.

Но последнее дополнение к ее волшебной лестнице - трогательная дань памяти Алана Рикмана, который умер в 2016 году. Алан сыграл грозного профессора Снейпа во всех фильмах, выпущенных за десять лет.

Дизайн не сильно бросается в глаза простому человеку, но фанат франшизы о Гарри Поттере поймет. Главное - суть того, что написано. На каждой ступени написана цитата Алана, которая гласит:

Когда мне исполнится 80 лет и я буду сидеть в кресле-качалке, я буду читать "Гарри Поттера". И моя семья скажет мне: «После стольких лет?» И я скажу: «Всегда».

Она поделилась фотографиями своей волшебной лестницы в соцсетях. Ее пост собрал более 4000 лайков, так как люди были в восторге от ее коллекции памятных вещей. Оригинально, красиво, выдержано в одном стиле. Это и привлекло пользователей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Разделяете ли вы увлечение женщины фильмами такого жанра?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.