Эйми практически бесплатно превратила кровать сына в настоящий пиратский корабль

Творческая мама создала удивительную пиратскую кровать для своего сына, которую она построила почти из ничего. Эйми Наттолл переделала двухъярусную кровать своего сына в нечто сказочное, использовав дешевые наклейки и старую рыболовную сеть своего отца. На помощь женщине пришел супруг, и результат превзошел все ожидания заботливых родителей.

Вот это фантазия!

Удивительный корабль украсил интерьер детской комнаты. Впечатляюще смотрятся разбросанные по стене настоящие рыболовные сети, и красный ковер на лестнице, ведущей вверх к кровати.

Креативная мама Эйми научилась делать «эффект под дерево» на YouTube. Эта идея понадобилась для создания самого корабля, а также для рисования волн и иллюминатора.

Особенности проекта

Учитывая то, что эта работа сделана человеком, не имеющим специального образования, надо сказать, что получилось довольно эффектно. Причем практически бесплатно.

Примечательно, что у корабля есть собственный руль и перископ. Родители установили одиночную кровать на низких ножках, превратив стандартное спальное место в шедевр искусства.

Сначала родители приобрели обычную односпальную кровать, чтобы мальчик мог спать на «нижней палубе». Задумка такая, чтобы здесь могли спать и гости. К примеру, такое спальное место уже опробовал дедушка мальчика. Также здесь смогут ночевать друзья парня.

Осуществляя мечту

Изначально планировалось приобрести готовый вариант «пиратской кровати». Но родители пришли в ужас от стоимости заказа. И решили проявить фантазию, создав такую мебель самолично.

Эйми объяснила: «Мой сын попросил себе "пиратскую кровать", но я была в ужасе от стоимости кровати на заказ! Поэтому мы с мужем решили создать ее сами. У меня было несколько цветов краски после ремонта ванной. Помимо этого, мы заказали дешевые наклейки в интернет-магазине. А рыболовная сеть была любезно предоставлена моим папой (он рыбачит в Уэльсе) и была успешно использована! А вот ковровую дорожку взяли из другой комнаты, оббив ею ступеньки наверх».

Забота о безопасности

Эйми и ее муж были обеспокоены тем, что лестница может быть небезопасной, потому что она слишком крутая. Поэтому они добавили ковровое покрытие, и ступеньки стали более мягкими и надежными.

Для окраски «судна» решили выбрать красные тона, соорудили штурвал и перископ. Закрепили их, используя остатки древесины.

Мама делится воспоминаниями: «Я использовала YouTube, чтобы научиться создавать древесный эффект и очень горжусь результатом».

Эйми сказала, что древесина стоит около 80 фунтов стерлингов, и посчитала, что они потратили в общей сложности 150 фунтов стерлингов (12 000 рублей), включая аксессуары.

Отличный результат!

Эйми Наттолл поделилась: "Кровать стала элементом интерьера, который полностью изменил помещение. Наш сын с радостью пригласил дедушку, который остался с ночевкой, чтобы поспать на нижней палубе».

Родители очень любят своего сына. Они рады побаловать мальчика и используют для этого все возможности.

Реакция Сети

Пользователи пришли в восторг от увиденного. Они осыпали заботливых родителей комплиментами. Хвалят творческих людей за заботу о ребенке и проявление креативности. Пишут, что, несмотря на скромный бюджет, мама с папой смогли осуществить мечту своего сынишки и подарить ему радость.

Возможно, глядя на такие старания, другие родители тоже проявят творческие способности. И смастерят сказочные изделия для любимых чад.

Такие изделия, в которых вложено тепло заботливых рук родных людей, гораздо ценнее, чем самая дорогостоящая покупная мебель. Потому что в их создание вложена любовь к конкретному адресату. И мальчик, безусловно, оценит старания мамы с папой и дедушки-рыбака, подарившего внуку свою рыбацкую сеть.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой бы вы хотели видеть комнату своих детей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.