Женщина сделала лестницу, которая меняет цвет, менее чем за 100 $: теперь ее дом похож на ночной клуб

Женщина своими руками создала дома лестницу, как из ночного клуба, украсив ее блестящей тканью. Мария Луиза сказала, что никогда не любила свою лестницу с бежевым ковром и белой отделкой. Она была такая обычная, в ней не было шарма и гламура. Зато теперь ей есть чем похвастаться.

Своими руками

Женщина сказала, что ей так надоела простая лестница, что она решила дополнить ее "гламурным макияжем". Она придумала, как добавить ей блеска, купив рулон серой ткани на eBay. Затем она купила на распродаже несколько метров светодитодных трубок и прикрепила их по бокам лестницы.

Результаты работы

Она поделилась фотографиями своей работы, показав, что вся трансформация обошлась ей менее чем в 6 тысяч рублей. Она купила светодиодных светильников разных цветов, чтобы их можно было менять, и закрепила липкой лентой вдоль лестницы. Кроме того, женщина добавила немного блестящей ткани, чтобы декорировать пространство.

Раскрывая, как она преобразила внешний вид, она добавила: «Я волновалась, что испорчу весь проект, потому что никогда не делала ничего подобного раньше. Но ткань легко было резать, а затем просто приклеить и положить блестящий слой сверху. Самое сложное - это измерения, так как, если у вас нет идеальных результатов, ткань будет немного пузыриться посередине. Это достаточно дешево, вероятно, дешевле, чем ковер».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам такое преображение лестницы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.