У мамы не было денег на подарок сыну из-за потери работы, тогда она сделала гоночный трек из старого столика. Сынишка от него не отходит (фото)

Пока одни используют пандемию в качестве оправдания, другие ищут возможность сделать что-нибудь хорошее. Мать-одиночка, потеряв работу, не опустила руки и решила сделать двухлетнему сыну сюрприз. Для этого ей пришлось применить столярные навыки.

Элегантное решение

Миниатюрные машинки – универсальный подарок для мальчика, но гораздо интересней, если в комплекте с ними идет трасса. Покупать дорогостоящие готовые комплекты не всегда возможно, поэтому британка поделилась в соцсетях личным опытом.

Женщина заметила, как малыш регулярно возится рядом со старым столиком. После недолгих размышлений она поняла, из чего сделать гоночный трек для ребенка и не потратить лишнего. Пришлось найти несколько тонких деревянных планок и полку, но результат превзошел все ожидания.

Невысокий бордюр по периметру помогал игрушкам оставаться внутри игрового пространства. Нашлось даже место для создания парковочного места. А полочка стала одновременно гаражом для грузовых автомобилей и горкой, откуда было так удобно пускать маленькие машинки.

История и снимки недорогой интересной игрушки собрали множество позитивных отзывов. Родители поддержали начинание матери-одиночки: пусть не всегда есть возможность купить брендовый подарок, можно сделать его собственными руками!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился трек? Нужно ли детям больше играть с традиционными игрушками или теперь достаточно недорогого планшета?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.