Женщина сделала красивый камин из пары картонных коробок. С новым декором в комнате стало уютнее (фото)

Многие из нас хотят сделать свой дом уютнее, но думают, что на это нужна уйма денег. Это совсем не так. Стоит лишь проявить фантазию, и обычная комната станет по-дизайнерски стильной и современной. Одна женщина мечтала о камине в гостиной, а потом решила просто сделать его своими руками. Материалом стали обычные картонные коробки – результат получился просто потрясающий.

Идея на миллион

Дарси Тьюлис рассказала на своей странице в соцсетях, как она практически за бесценок построила декоративный камин из картонных коробок, газет и краски. Женщина поделилась фотографиями пошагового процесса, и трудно поверить, что она достигла такого реалистичного результата, используя несколько старых коробок из кладовки.

Главное в этом проекте – оригинальная идея. Ведь кусок голой стены есть в каждом доме, коробки наверняка тоже. Остается только приложить фантазию и немного терпения. Не нужно даже обладать навыками строительства или дизайнерского искусства. Хотя камин Дарси получился очень стильным, талант дизайнера у девушки явно просматривается.

Процесс создания

На фотографиях показан камин в том виде, в каком он создавался на каждом этапе. На первом изображении показаны голые картонные коробки, соединенные скотчем в базовую структуру.

Затем Дарси вырезала кирпичи из картона и приклеила их к конструкции, создав реалистичную деревенскую текстуру.

Чтобы создать лучшую основу для прилипания краски, Дарси накрыла картонный камин газетой.

Последним шагом было покрыть все это стильной серой краской, завершив образ белыми орнаментами и растениями. Готовый результат выглядел ошеломляющим. Дарси доказала, что не всегда нужно тратить целое состояние на ремонт дома.

Реакция пользователей

Находчивая женщина так подписала свой пост: «Всего на этот камин из картонных коробок ушло три или четыре дня. Я люблю делать разные вещи руками, поэтому у меня много материалов для поделок. Я просто взяла из кладовки коробки и газеты, а краски у меня были. Купить пришлось только скотч и новые кисти».

Многие люди были очень впечатлены ее усилиями и сказали, что хотели бы попробовать это у себя дома. Один человек прокомментировал: «Ты такая умница! Твой камин потрясающий, очень вдохновляющий, такой милый и уютный». Другой добавил: «Боже, это одна из лучших поделок, которые я когда-либо видел! Я бы никогда не подумал сделать это. Камин своими руками выглядит потрясающе, молодец».

Теперь все ждут, что же еще Дарси придумает для украшения своего интерьера.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы сделать себе такой камин?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.