Всего лишь покрасила в другой цвет, а какая разница: маме приелся старый вид гаража, и она решила его обновить

Моя мама сэкономила более 46 тысяч рублей, сама покрасив фасад своего гаража. После того как маляры предложили 52 тысячи рублей за облицовку открытой кирпичной кладки фасада, мама взяла дело в свои руки, вооружившись инструментами за 3,5 тысячи и кремовой краской, оставшейся после недавнего ремонта. Результат выглядит довольно профессионально.

Главное - решиться

Сначала наш гараж был таким, как на фото сверху. Когда мама отремонтировала его фасад, разместила фотографии трансформации в группе дизайнеров на Facebook и сказала, что «никогда не делала ничего подобного раньше», но смогла узнать все, что ей нужно, просмотрев онлайн-руководства по рисованию и рендерингу.

«Для всех, кто задумывался покрасить свой дом - сделайте это!» - написала она под фото. Мать сказала, что она покрыла стену строительным цементом, речным песком и гашеной известью, а затем покрыла краской. И поверхность преобразилась до неузнаваемости по сравнению с первоначальным состоянием.

Реакция пользователей

Фотографии, сделанные своими руками, вызвали позитивные комментарии. Одна женщина сказала: «Вы шутите, вы сделали профессиональную работу».

"Замечательно. Приятно смотреть на результат. Мне нравится изменение. Вы проделали отличную работу, молодец", - сказал второй.

Третий сказал, что это «стоит затраченных усилий».

Многие сказали, что она вдохновила их заняться домашними проектами, которые они доверили бы профессиональным мастерам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы необходимым состязаться с мастерами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.