Наклейки и стеллаж: женщина превратила пустующее место под лестницей в бар

Ограничения 2020 года на всех действуют удручающе. Многих выводит из себя невозможность даже просто пойти прогуляться. Как быть людям, которые любили провести вечер с друзьями в баре? Обустроить соответствующее место под лестницей в собственном доме!

Бар мечты

Шарлотта Медкрафт обожает джин в разных сочетаниях. Увы, насладиться любимым напитком в общественном питейном заведении теперь нельзя. Девушка нашла выход и поделилась фото проделанной работы в тематической группе.

Шарлотта повесила под лестницей в своем доме вывеску «Дворец джина». Затем она обклеила стены пленкой, стилизованной под кирпичики розового золота.

Результат выглядит роскошно. Стены сияют. Этому способствует подведенное освещение. На боковой стенке примостилась специальная стойка, чтобы каждый мог подойди и наполнить бокал.

Создать домашний бар оказалось просто. Сейчас власти запрещают большие дружеские вечеринки. Когда карантинные мероприятия завершатся, можно будет похвастаться перед близкими оригинальным ремонтом.

А пока Шарлотта наслаждается напитками в компании своего молодого человека.

Современникам стоит взять полезный опыт на вооружение. Можно и не выбираться из дома, чтобы поднять себе настроение. Нужно лишь присмотреться к жилищу и подумать, как его улучшить!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы задумывались над оформлением домашнего бара?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.