Смекалистый рыбак построил собственную лодку из резервуара для воды и оснастил ее мотором

Смекалистого рыбака похвалили в интернете за неординарное плавсредство, которое он сделал самостоятельно из пластикового резервуара для сбора дождевой воды. Мужчина из Австралии прикрепил к судну мотор и плавно скользил по воде, к удовольствию других рыбаков. Три удочки были прикреплены к передней части судна. Противоположный борт усилен транцем в виде деревянных пластин для крепления мотора.

Отзывы в Facebook

Этот пост был просмотрен более 20000 раз. Рыбак, который видел изобретателя передвигающимся по воде в квадратной посудине, написал: «Вот это сооружение, ничего подобного еще не встречал!»

Другие пользователи высоко оценили сообразительность рыбака.

"Вот это я и называю лодкой! Это не выдумка, она действительно работает", - прокомментировал один человек.

"Я аплодирую его изобретательности. Молодец", - написал другой.

Другие зрители обсуждали, следует ли им последовать примеру и построить собственный корабль.

"Неужели я действительно потратил так много на лодку, когда мог бы иметь такую же?", "Любая лодка лучше, чем никакой!", "Как это по-нашему".

О том, из чего сделано плавучее средство, мнения разделились – одни считают, что это бак для сбора воды, другие уверяют, что резервуар для хранения и транспортировки жидкостей. Но это и не важно, главное – результат.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы встречали что-нибудь подобное?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.