Девушка вдохновилась винными ящиками своего отца и сделала для кухни симпатичную полку

Для создания оригинальной мебели собственными руками иногда даже не нужно и особого мастерства. Примеров, подчеркивающих верность указанного утверждения, тысячи. Одна девушка по имени Эмили давно мечтала создать небольшую самодельную полку для кухни. Она вдохновилась винными ящиками ее отца и решила действовать как можно быстрее.

Работа

Сначала девушка отправилась в магазин. Долго размышлять Эмили не стала и сразу пошла в гипермаркет. Там она и обнаружила нужный ей небольшой деревянный ящик. Эмили купила представленный предмет интерьера и отправилась за красками, решив использовать 2 разных цвета.

Основную часть мебели она сделала желтой. Однако некоторые элементы окрасила в мягкий персиковый цвет. Благодаря такому решению удалось добиться нужной контрастности и привлекательности.

При этом сам ящик выполняет роль одного из наиболее ярких элементов кухни. Эмили в публикации сообщила, что указанный предмет отличается некоторой визуальной привлекательностью, контрастирует с дизайном кухни, выпадая из общей концепции. Именно это и позволяет добиться нужного эффекта.

Девушка в публикации подчеркнула и другой важный факт. Она отметила, что представленный ящик отличается высокой функциональностью. Там можно хранить различные банки со специями и приправами. Сам же предмет интерьера стоит минимум средств. Никаких серьезных вложений этот проект не требует в принципе.

Сделай сам

На Западе набирает популярность тенденция самостоятельного изготовления мебели и различных предметов интерьера. Люди делятся собственными проектами, рассказывают о проведенных манипуляциях и итоговых затратах.

Многих людей такая практика вдохновляет на реальную работу. В результате чего количество последователей только увеличивается. Причем некоторые предметы мебели, изготовленные самостоятельно, по внешнему виду ничуть не хуже магазинных аналогов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился представленный результат?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.