Многодетная мама - поклонница Диснея: она создала волшебную кухню, как в сказке "Алиса в Стране чудес"

Многие люди, даже уже став взрослыми, продолжают любить сказки и хотят хотя бы кусочек чуда принести в свою жизнь. Эта сорокалетняя многодетная мама обожает сказки Диснея и собственными руками сделала кухню точно такой, как в мультфильме "Алиса в Стране чудес". И на это она потратила всего 60 фунтов стерлингов.

Любительница сказок

Дици Мердок из Британии 40 лет, и она является многодетной мамой, воспитывающей четырех детей, ее младшей дочери всего 5 лет. Дици с самого детства очень любила читать сказки и смотреть диснеевские мультфильмы, снятые по любимым чудесным историям. Когда женщина выросла и у нее появились дети, больше всего ее стала удручать окружающая обстановка, далекая от волшебного мира.

Унылая обстановка

Интерьер в доме Дици казался ей тусклым и скучным, все было сделано по последнему веянию моды - в светлых тонах, свежо и красиво. Но безжизненно, как казалось женщине. Мириться с этим она не стала, справедливо решив, что ее дом - это ее территория, и она сама может решать, как будут выглядеть ее комнаты. А хотелось Дикси ярких цветов и ощущения сказки. Тем более, у нее подрастали четыре маленькие девочки, и сделать их жизнь веселым праздником ей тоже очень хотелось.

Как в Стране чудес

Дици считает, что сердцем и душой дома является кухня. Потому решила начать преображение своего дома именно с нее. Женщина купила 10 разных оттенков краски по 2 фунта каждая, что обошлось ей всего в 20 фунтов. На новые столешницы и ручки для шкафчиков и дверей она потратила еще 40 фунтов, а весь ремонт в итоге обошелся ей всего в 60 фунтов стерлингов.

Дици приступила к работе, когда ее дети спали. Так как женщина воспитывает четырех девочек, и все ее время уходило на воспитание, к кухне она возвращалась только в свободное время, и потому вся работа заняла около 4 дней. С каждым новым шагом преображения Дикси чувствовала, как ее сердце наполняется теплотой. Ей казалось, словно дух благодарной кухни дарит ей объятия.

Самым сложным во всей работе было не подпускать малышек к шкафам, пока те полностью не высохнут, чтобы не смазать сначала саму краску, а затем лак, которым Дикси покрыла поверхность мебели сверху.

Результат принес массу удовольствия ей самой и всем ее девочкам, а также гостям, которые стали приходить специально для того, чтобы посмотреть на обновленную кухню. Она превратилась в локацию из сказки об Алисе в Стране чудес. Дици говорит, что теперь она настолько воодушевлена, что планирует все комнаты в своем доме изменить в сказочном стиле. Гостиную, к примеру, она хочет видеть в стиле сказки о Мэри Поппинс.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится вам преображенная кухня?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.