Все гениальное - просто: женщина превратила напольный держатель для туалетной бумаги в предмет интерьера

Когда мы смотрим на самые банальные вещи, например, на держатель для рулонов туалетной бумаги, мы не видим в них ничего, кроме того, что они уже представляют собой. Но как говорил один философ: "Один видит в луже грязь, другой - отражающиеся звезды". Так случилось и с героиней следующей истории, которая из простой вещи сделала оригинальный предмет интерьера.

Держатель для бумаги в дизайне интерьера

Джули Пиклз рассказала, что она не хотела делать никаких дыр в своей стене, но отчаянно хотела элегантно убрать шторы. Джули нашла вдохновение в самом неожиданном месте - в уборной. Так, она решила использовать держатель для туалетной бумаги в качестве подставки под свои бархатные шторы.

Это создает впечатляющий эффект, когда домовладелец использует стильный серебристый держатель для своей гостиной. Джули поделилась своим гениальным советом в социальных сетях, где собрала сотни лайков.

Она сказала: "Таким образом, я нашла применение для держателей туалетной бумаги и без отверстий в стенах". Люди в ответ называют Джулию гением, утверждая, что они собираются воссоздать лайфхак в своей собственной спальне.

Вот таким образом простой металлический предмет из туалета может не просто оказаться полезным держателем штор, но и придать некий стиль всей комнате.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы приспособить таким образом держатель для туалетной бумаги?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.