С помощью обычных шнурков сделала зарядку для телефона "неубиваемой" (видео)

Из самых обыкновенных шнурков для обуви можно легко создавать довольно интересные вещи за несколько минут. Все, что вам нужно, - это немного ловкости и несколько цветных шнурков. Вы можете использовать техники плетения узлов, чтобы сделать отличный брелок, украсить старый провод, создать браслет регулируемого размера или стилизовать старую толстовку.

Плетение из шнурков для обуви

Шнурки для кроссовок сейчас имеют огромную цветовую палитру, и я решила использовать их для того, чтобы моя зарядка для телефона служила как можно дольше. Теперь не нужно больше менять провода каждые несколько месяцев из-за того, что они перетираются и уже не могут выполнять свои функции. В этом коротком видео продемонстрирована техника плетения из шнурков, с помощью которой моя зарядка стала "неубиваемой".

Убедитесь сами, как быстро и легко вы можете создать эти плетеные произведения искусства.

Брелок и регулируемый браслет - отличные идеи для подарков. А чтобы избежать споров в квартире или в семье, все зарядные кабели для мобильных телефонов могут быть спроектированы индивидуально, чтобы каждый мог быстро найти свой и ничего не перепутать. А если сделать этот проект в ярких цветах, то найти нужную вещь в сумке или ящике стола можно очень быстро.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

У вас есть цветные шнурки для кроссовок?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.