Женщина обновила свою ванную с помощью водостойких обоев с 3D-эффектом: она получила множество лестных отзывов

Ремонт в ванной комнате требует времени и денег, и это задача не для слабонервных. Но одной хозяйке удалось навести порядок в ванной, используя материал всего за 5 фунтов стерлингов (400 рублей). Что выбрала женщина в качестве настенного покрытия и каким получился результат проведенных ремонтных работ?

Отличное решение

Обычные обои, как известно, не подходят для использования во влажной среде. Поэтому этот вариант даже на рассматривался. Женщина нашла в строительном магазине водостойкие обои с 3D-эффектом. Они добавляли некоторую глубину пространству.

Для защиты стен от влаги мастерица обработала каждый шов таких обоев герметиком. Она поделилась невероятными снимками в Facebook для группы DIY, демонстрируя результат ее работы.

Комментарии пользователей

Женщина сказала, что водонепроницаемая конструкция стоит всего 5 евро за метр. Пост получил массу положительных откликов. Его оценили более 1500 раз. Люди считают, что комната получилась великолепной.

Один человек сказал: "Это выглядит невероятно". Другой прокомментировал: "Я собираюсь сделать это в моей ванной". Третий написал: "Вау, выглядит удивительно". Еще один фолловер написал: "Какая трансформация! Выглядит красиво".

Водостойкие обои с 3D-эффектом - отличное решение для современного ремонта.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Есть ли у вас дома обои с 3D-эффектом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.