Взяла стеклянную вазу и превратила ее в красивый подсвечник, который теперь украшает мою гостиную

Я украсила прозрачную вазу веревкой и кусочками дерева, закрепив все это с помощью горячего клея. Новое изделие идеально в роли вазы, подсвечника или емкости для хранения пульта от телевизора. Новая поделка вышла естественной и очень стильной. Делюсь опытом создания своими руками подсвечника.

Полет фантазии

У меня была простая стеклянная ваза. Емкость так и просилась, чтобы ее сделали нарядной. Поискала и нашла подручные материалы. Они и стали деталями будущего шедевра.

Сначала я взяла натуральную веревку и обмотала нижнюю часть вазы.

Кольца веревки крепила с помощью горячего клея из пистолета.

Потом в ход пошли деревянные брусочки. Они украсили стенки вазы по бокам. Теперь емкость будет служить дольше, так как приклеенные материалы придадут ей прочности.

Финальным аккордом стали морские камешки. Ими я заполнила вазу изнутри. И установила поверх камней большую свечу. Ее хватит надолго.

Деревянные стенки подсвечника не будут нагреваться, поэтому изделие можно успешно переносить с места на место.

Думаю, результат моего творчества вышел довольно стильным и симпатичным. С морскими мотивами и натуральными материалами. Простая стеклянная ваза принарядилась и стала очень оригинальной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы занимаетесь подобным творчеством? Какими идеями можете поделиться?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.