Гостиную в новом доме отец переоборудовал в игровую комнату для своего сынишки

Карл Рейн недавно приобрел новый дом и сразу же задумался о проведении ремонта. Сначала под переустройство попала гостиная. Мужчина решил сделать из нее игровую комнату для своего маленького сына. После этого молодой человек размести фотографии собственной работы в одной из популярных на Facebook групп.

Желание

Карл поделился с подписчиками своей реальной целью. Мужчина хотел убить сразу двух зайцев. Он планировал провести ремонт и преобразовать гостиную в детскую, сохранив при этом максимум свободного пространства. В итоге молодой человек принял решение ремонтировать гостиную в несколько уровней.

Пример

Карл хотел создать для своего малыша массу развлечений. Это помогло бы ребенку сохранить активность и развиваться значительно быстрее. Специально ради этого мужчина построил небольшую горку, сделал настоящий бассейн с шариками. Пол самой комнаты был украшен разноцветной плиткой.

Многие предметы в этой детской направлены прежде всего на развитие моторики ребенка. Использование таких игрушек - простое, но крайне эффективное решение вопросов развития малыша. Именно развитие мелкой моторики ускоряет формирование нейронных связей.

Подобное решение сформировано прежде всего из-за поведения отца самого Карла. Мужчина много внимания уделял развитию сына и делал для этого все, что только мог. Карл запомнил такую самоотверженность. Поэтому он решил продолжить столь добрую традицию и тоже уделил дополнительное внимание своему малышу.

Расходы

Ремонт отнял минимум сил и средств. Карл подбирал только нужные материалы и игрушки. Перед работой он составил детальную смету и старался придерживаться сформированного плана без каких-либо нарушений. В результате чего ему удалось сохранить немало денег.

Читатели группы отметили такую самоотверженную работу молодого человека. Многие же честно написали, что теперь хотят последовать его примеру.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился такой необычный ремонт?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.