Муж принес домой лист фанеры. Таня злилась, пока не увидела результат

Лаури Хавия вместе со своей супругой живет в старом фермерском доме. Мужчина активно интересуется столярным ремеслом и нередко делает что-то для дома своими руками. Однажды он принес домой обрезки от старого фанерного листа. Татьяна сначала недоумевала, зачем супруг взял этот мусор, но потом увидела работу мастера вживую. Лаури сделал из огрызков фанерного листа светильник с необычным дизайном.

Покупка

В строительный магазин мужчина отправился для покупки дерева и других материалов, позволяющих ему совершенствоваться в столярном мастерстве. Там Лаури и нашел остатки листа фанеры. Стоимость материала была очень низкой, и мастер приобрел его без лишних раздумий.

Однако супруга такой покупке не обрадовалась. Она напрямую спросила у мужа о том, где может пригодиться столь незначительный кусок материала. Лаури предложил сделать небольшую салатницу. Ответ Татьяну вполне устроил, и она быстро успокоилась.

А воз и ныне там

Предпраздничная суматоха отвлекла Лаури, и к своей задумке он так и не приступил. Жена случайно наткнулась на фанеру в мастерской и напомнила мужу о его обещании. Тогда-то мастер собрал волю в кулак и начал работать.

Результат

Несколько вечеров мужчина провел в собственной мастерской. Работа кипела, и, спустя пару дней, Лаури показал супруге итоговый результат работы. Ни о какой салатнице и речи не шло. Вместо посуды мужчина изготовил для дома необычный светильник.

Результат впечатлил супругу. Татьяна по достоинству оценила креативность и мастерство мужа. Женщина признала, что этот светильник больше напоминает высококлассную дизайнерскую вещь, а не обычный прибор, сделанный своими руками.

Разные варианты использования

При этом указанный светильник можно использовать разными способами. Например, иногда супруги ставят его вместо люстры. Нередко они используют прибор в качестве своеобразного торшера.

Необычный свет

Татьяна уверила журналистов и в другой особенности светильника. Женщина указала прежде всего на связь качества свечения и типа установленной лампы. От нее зависит и итоговый вариант использования прибора.

Если лампа дает холодный белый свет, то этот светильник отлично подходит для минималистичного стиля оформления квартиры или дома. Однако светильник можно использовать и в других вариантах интерьера. Для этого нужно просто заменить лампу. Лучше всего применять осветительный прибор, дающий желтый свет.

Вместо итогов

Иногда самодельные вещи действительно выглядят лучше дизайнерских. Однако для получения таких изделий требуется изрядное мастерство.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилась работа мастера?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.