Для внуков на заднем дворе сделал игру-танец "Лимбо". Дети в восторге

Сегодня предлагаем сделать своими руками игру-танец «Лимбо». Это наверняка обеспечит много веселья для детей всех возрастов! Кто помнит игру в подвешенном состоянии? Я никогда не был очень хорош в этом, но играть все равно было весело! Вы были подвешенной звездой в вашем районе? Это сооружение отправится на задний двор моих внуков. Я знаю, что этим летом они и их друзья будут играть в «подвешенном состоянии».

Что может потребоваться

Необходимые материалы и инструменты:

  1. Две доски размером 5 х 5 х 182 сантиметра.
  2. Деревянные доски размером 2 х 10 сантиметров.
  3. Штифты.
  4. Скотч или липкая лента.
  5. Клей для дерева.
  6. Карманные винты 6-сантиметровые.
  7. 6-сантиметровые шурупы для дерева.
  8. Краска.
  9. Торцовочная пила.
  10. Дрель.
  11. Металлическая труба для перекладины.

Все необходимые материалы можно приобрести в каждом строительном магазине. Некоторые из них есть практически в каждом доме. Необходимо соблюдать технику безопасности при работе с электрическим инструментом. Обязательно используйте средства индивидуальной защиты.

Начало работ

Я начал с того, что приклеил две доски размером 5 х 5 х 182 сантиметра вместе скотчем, чтобы убедиться, что они были одинаковой длины, а также, чтобы отверстия для колышков совпали. Затем я обрезал доски до длины 110 сантиметров с помощью торцовочной пилы.

Проведение измерений и сверление отверстий

В то время как доски все еще были заклеены лентой, я пометил 3,8 сантиметра припуска карандашом, указывающим расстояние между «колышками». Затем я нарисовал линию карандашом вниз по центру каждой доски. Там, где линии пересекались, я нарисовал круги, указывающие расположение просверленных отверстий.

Используя сверло, я просверлил отверстия для штифтов с помощью дрели. Отрежьте штифты до длины 3,8 сантиметра и вставьте эти «колышки» в каждое отверстие, используя клей для дерева.

Сборка сооружения

Чтобы сделать станцию ​​устойчивой, я просверлил отверстия в карманах с обеих сторон нижнего конца каждой доски и прикрепил их к доскам размером 5 х 10 сантиметров, используя шурупы и клей для дерева.

Я отрезал доску 20 сантиметров от остатка длинной доски с концами, согнутыми под 45 º. Эти кусочки затем были склеены и прикручены. Я также добавил 25-сантиметровые доски 5 х 10 (ширина и высота) к каждой «ноге», чтобы обеспечить дополнительную устойчивость. Вы можете увидеть этот кусок на готовой части. Они были прикреплены с помощью клея и карманных винтов. Затем готовое изделие можно покрасить краской любого цвета. Я использовал лом, чтобы сделать перекладину.

Таким образом, нет ничего сложного в том, чтобы создать оригинальное сооружение для развлечений детей своими руками. Его можно поместить на задний двор, где детвора любит проводить летнее время. Сделайте своим внукам подарок, как сделал его я!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравилось ли вам в детстве играть на перекладинах?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.