Пустой закуток под лестницей долго мозолил глаза. Тогда хозяйка решила хранить там продукты

Хозяйка дома рассказала, как она использовала пустое пространство под своей лестницей, превратив его в удобную кладовую.

«На кухне было очень мало места для хранения, поэтому я решила превратить место под лестницей, которое было абсолютно бесполезным, в удобную кладовку», - сказала она.

Кладовка под лестницей

Идеи для того, как должно выглядеть ее новое подсобное помещение, хозяйка нашла в интернете. Нарисовав проект, женщина начала с покраски маленькой кладовой. Нужные материалы остались после ремонта кухни. Полки были обрезаны до нужных размеров и закреплены на стенах с помощью кронштейнов.

Проект отнял у нее около недели, потому что она занималась им после работы и все делала своими руками, но дал ей гораздо больше места для хранения еды и предметов первой необходимости.

Из-за одного цвета стен на кухне и в кладовой пространство выглядит объединенным.

Хозяйка в восторге от того, как получился ее проект.

«Я очень довольна результатом и очень горда, если честно, - рассказала она. - Это делает семейную жизнь немного легче, и позволяет детям достать себе что-то самостоятельно, когда им это нужно».

Если ваш уголок под лестницей полон беспорядка или никак не используется, то этот проект может стать идеальным вдохновением, чтобы очистить его и сделать несколько простых полок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы используете место под лестницей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.