Старые деревянные ящики могут отлично послужить в хозяйстве: и в детской, и в гостиной, и на кухне (фотоидеи)

Деревянные ящики можно превратить в красивые предметы мебели, хранения или декора. Они могут отлично послужить в хозяйстве: и в детской, и в гостиной, и на кухне. Узнайте о некоторых идеях, как можно использовать старые деревянные ящики.

Паллетный журнальный столик с ящиками

Это не что иное, как объединение четырех деревянных ящиков, которые выстроены в квадратную форму. В итоге получается большое место для хранения различных вещей.

Вертикальное хранение

Зачем покупать набор дорогих настенных полок для хранения, если вы можете сделать это за небольшую плату? Два ящика окрашены и прикреплены к стене с помощью обычных скоб.

Скамья из ящиков

Эта скамейка не только позволяет сидеть, но также имеет достаточно места для хранения под ней.

Настенный ящик в деревенском стиле

Оформите деревянный ящик простыми металлическими крючками и красивыми буквами, написанными по трафарету. Поместите внутри небольшую вазу.

Стеллаж для вина

Закрепите этот ящик на стене, у вас получится универсальная стойка.

Пуфик

Первое знакомство с этим великолепно простоватым пуфиком делает невозможным выяснить, что это ящик для молока, превращенный в мебель. Фанера, слой пены и тканевая обивка образуют сиденье.

Поднятая кормушка для собак

Старый ящик кладется вверх дном, и в его дно вставляются две миски с собачьей едой.

Хранилище из больших ящиков

Храните все книги в игровой комнате вашего ребенка в одном месте, которое также находится в пределах их досягаемости. Используйте деревянный ящик для настенной книжной полки, разрезав его на две половины и прикрутив к стене.

Скамья для обуви

Какая замечательная идея – это иметь подставку для обуви со скамейкой. Ярко окрашенная скамейка оснащена удобным сиденьем сверху, а колеса облегчают ее перемещение.

Ящик для игрушечных машинок

Этот самодельный игрушечный паркинг выполнен из вертикально поставленного деревянного ящика с втулками от туалетной бумаги.

Полки из ящиков с тканевой спинкой и крашеными бортиками

Чтобы сделать ее, вам понадобятся пенопластовая основа, ватин, стеганая ткань, клей, акриловая краска, кисти и белая краска.

Деревянная тумбочка

Эта прикроватная тумбочка сделана в виде деревянной корзины.

Приставной столик/шкафчик

Дюбельные стержни образуют ножки тумбочки, в то время как деревянный ящик используется как секция хранения и столешница.

Ящик для хранения, журнальный столик и табуретки

Даже табуреты, сопровождающие стол, предлагают портативное хранение и, конечно, удобное размещение. Мягкие сиденья откидываются, как и когда вам нужно.

Ящики для хранения на роликах

Двухцветный вид этого хранилища для ванной делает его приятным для глаз, в то время как ролики снизу облегчают вращение.

Деревянная коробка для цветов (главное фото)

Отшлифуйте и покрасьте старый деревянный ящик, прикрепите колеса и добавьте в него земли для посадки цветов.

Деревянные ящики в виде игрушечного поезда

Игрушечный поезд, который не только путешествует по дому, но и хранит ваши детские игрушки, книги в разных секциях. Отдельные ящики соединены между собой цепями, а маленькие деревянные колеса помогают поезду путешествовать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы используете деревянные ящики для создания бытовых вещей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.