Довольно скучных рамок для фотографий: необычные идеи, которые под силу изготовить каждому (фото)

Может ли что-нибудь быть более близким сердцу, чем моменты, проведенные с друзьями и семьей? Ответ очевиден! И именно поэтому рамки для фотографий никогда не выходят из моды, когда речь заходит о стильном оформлении этих моментов.

Оригинальный способ использовать прищепки

Склеивание множества простых прищепок вокруг круглой кольцеобразной заготовки, вырезанной из куска картона, - это все, что нужно, чтобы сделать такую рамку. Прикрепите фотографии к прищепкам - и вуаля!

Покажите свои фото для Instagram

После того как вы распечатаете свои любимые фотографии из Instagram, их нужно стильно оформить. Для этого вам понадобиться лишь пустая рамка, несколько флористических проволок и зажимы или прищепки.

Фоторамка из мешковины

Украсьте свои драгоценные воспоминания в стиле рустик, упаковав их в эту великолепную рамку из мешковины. Она смотрится очень красиво, и сделать ее довольно легко. Все, что вам нужно, - это приклеить к настоящей веточке кусок мешковины и добавить сверху элегантное украшение в виде искусственных цветов или декоративных ягод.

Деревянная палетка

Вы бы уже спешили изготовить эту палетку, когда узнали, насколько экономно и просто ее сделать. Потертая краска на доске - отличный фон для ваших фотографий в черно-белой цветовой гамме.

Блестящая самодельная рамка

Блеск всегда поднимает самые простые вещи на новый уровень роскоши, и это именно то, что происходит с этой самодельной блестящей рамкой. Просто нанесите клей на обычную магазинную рамку и посыпьте ее блестками, а затем стряхните лишний блеск и дайте клею высохнуть.

Большая рамка для фотографий

Вау - именно этим словом можно описать большую деревянную рамку синего оттенка, к которой прикреплены веревки с фотографиями. Материалы для ее изготовления включают в себя деревянную раму, проволоку или веревку, несколько люверсов, обычные прищепки, линейку, карандаш и молоток.

Рамки в деревенском стиле

Разрезание деревянных поддонов и дальнейшее объединение их вместе - ключ к созданию этих рам в деревенском стиле, покрытых морилкой и лаком. Индустриальный штрих привносят прекрасные уголки из листового металла, окрашенные в яркий серебристый цвет, которые удерживают каждую фотографию на раме.

Самодельная рамка для фотографий, обернутая в шпагат

Такая универсальная рамка идеально впишется в любой интерьер. И таким образом вы можете украсить любую простую рамку, добавляя ей немного больше декоративных элементов, таких как тканевые цветы, красочные ракушки или сухие листья.

Идея для необычного использования поддонов

Щеголяя градиентами цветов из-за своей потрепанности погодой, эта деревянная паллета, безусловно, привлекает внимание.

Превращение старого окна в рамку

Кто бы мог подумать, что из старого окна может получится прекрасная фоторамка. Распечатайте фотографии и подровняйте их, чтобы они соответствовали оконным стеклам, а затем приклейте фотографии скотчем к раме.

Рамка с сеткой

Чтобы сделать такую оригинальную рамку, вам понадобится ошкуренная и окрашенная деревянная рама. После чего к ней нужно прикрепить проволочную сетку. Используйте мини-прищепки, чтобы повесить фотографии на рамку и получать всеобщие аплодисменты.

Рамка-мозаика из старых компакт-дисков

Все, что вам понадобится, чтобы сделать такую восхитительную рамку, - это старый компакт-диск, немного клея и картонная основа для рамы.

Рамка из палочек от мороженого

Оберните палочки от мороженого декоративным скотчем и склейте их вместе, чтобы сделать такие милые рамки. Сзади приклейте небольшие магниты, а фотографии можно посадить на клей, приклеить скотчем или приколоть кнопкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие рамки используете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.