Превратили старый грязный шкаф под лестницей в игровую зону для сына. Понравится всем фанатам Гарри Поттера: фото до и после

Когда вы ограничены пространством в вашем доме, вы часто вынуждены проявлять творческий подход, чтобы использовать каждый уголок рационально. Так произошло с одной мамой. Сын героини этой истории просто мечтал об игровой зоне, но, к сожалению, места в доме было очень мало. Тогда женщина решила превратить старый и грязный шкаф, находящийся под лестницей, в игровую комнату.

История Рэйчел

Одна мама сделала нечто невероятное. Она сумела превратить бессмысленное пространство под лестницей в хитроумную игровую комнату для своего сына, и это просто гениальная идея, которую каждый может взять себе на заметку.

Рэйчел Купер хотела порадовать своего сына в связи с его предстоящим днем ​​рождения, поэтому она решила использовать потраченное впустую пространство, чтобы создать идеальное игровое убежище в комплекте с игровой консолью, телевизором и специальным игровым креслом.

Неиспользуемое пространство

Неиспользуемое пространство нуждалось в некотором бережном отношении, это было ясно, но всего за три часа гениальная мама изменила пространство, просто покрасив стены темно-синей краской, чтобы создать полуночный эффект. Мягкий коврик сыграл свою решающую роль в создании атмосферы уюта и тепла.

Бюджетный ремонт

В своем интервью находчивая мама откровенно призналась, что потратила всего 50 фунтов стерлингов (пять тысяч рублей) на то, чтобы создать зону для игр своего сынишки в стиле Гарри Поттера, используя подручные материалы, инструменты и декор.

Банка с краской стоила или всего 20 £ (2000 рублей). И очень много краски еще осталось. Рациональное использование данного материала поможет сэкономить бюджет, если мама захочет использовать ее в своем другом немало захватывающем и оригинальном проекте. Ковер обошелся в сущие копейки. Героиня истории заплатила за него десять фунтов стерлингов (1000 рублей).

История старого шкафа под лестницей

Шкаф не использовался ни для чего и нуждался в некотором улучшении. Но героиня истории не знала раньше, как использовать рационально это место. Когда ее сынишка подрос, ему необходимо было уютное местечко, где он мог часами находиться и играть. Две проблемы решились сами собой. А творческий подход помог маме преобразить этот старый предмет мебели.

Но то, что действительно создало настроение для нового укрытия ее сына, было светодиодное освещение в виде полосы, которое она тоже приобрела за небольшую стоимость. Свет создал атмосферу загадочности.

Рэйчел также сообщила, что специальное игровое кресло хоть и стоило дорого, но без него комната бы не имела завершенный вид. Этот предмет мебели был самым дорогим дополнением к переоборудованию комнаты. Она сказала, что вручила этот главный подарок на день рождения своего ребенка.

Результатами восхищались все подписчики Рейчел, которая разместила фото до и после комнаты своего ребенка. Все были просто в восторге от того, как все хорошо получилось. Этот пост собрал множество лайков и просмотров, а также привлек к ее страничке новых пользователей, что обеспечило ей успех и популярность среди мам. Под впечатлением от результатов один дизайнер сказал: «Потрясающая работа!»

Героиня этой истории также повесила настенные картины, прежде чем обустроить зону игровым стулом и консолью. Многие даже завидовали ее сыну, у которого не было слов от счастья. Он даже и не подозревал, что его мама настолько его любит.

Многие другие подписчики с юмором указали на сходство комнаты с другим шкафом под лестницей, который прославил один очень популярный волшебник по имени Гарри Поттер, если бы только у него была игровая консоль, чтобы развлекаться.

А Рэйчел очень гордится собой и не собирается на этом проекте останавливаться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилось такое перевоплощение?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.