Узнав, что соседи после уборки сада сушат дерево в духовке, удивились. Вскоре они принесли зайцев в подарок

Пасха не за горами! Так почему бы не подготовиться к празднику заранее? Буквально недавно узнала, как можно сделать красивый пасхальный декор, когда соседи после уборки сада начали сушить дерево в духовке. Сделанные поделки из дерева можно преподнести в подарок своим родным и близким. Итак, предлагаю вам ознакомиться с простой пошаговой инструкцией, которая позволит быстро смастерить поделки.

Как сделать пасхальный декор

Сначала нарежьте дерево на небольшие кусочки цилиндрической формы. Для этого лучше привлечь специалиста, который может работать со специальным деревообрабатывающим инструментом. Работать стоит аккуратно, используя защитные очки и перчатки. Ширина деревянных колец может быть разной, но желательно не делать их слишком широкими.

Затем дайте высохнуть деревянным элементам в духовке или микроволновке некоторое время. Это позволит удалить лишнюю влагу из дерева.

Теперь можно сделать самые милые украшения на Пасху. Скрепить элементы между собой можно с помощью клеевого раствора или силикона. Из брусочков можно сделать не только зайцев, но и других животных, например, медвежат. Кроме того, украсить поделки можно, например, атласными лентами, бусинами и другой фурнитурой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой пасхальный декор планируете делать вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.