Веселый забор своими руками: незатейливое украшение в считанные минуты изменит любой сад

Летом некоторые люди много времени проводят на дачных участках. Конечно, все стремятся как-то украсить их разными необычными вещичками. Сейчас много интересного можно купить в специализированных магазинах, начиная от статуэток гномиков и разной формы фонариков и заканчивая небольшими декоративными фонтанчиками. Однако есть и такие энтузиасты, которые предпочитают сделать что-нибудь своими руками.

Веселый забор

Как-то утром мой сосед по даче вышел во двор с дрелью в руках и начал сверлить дырочки в своем заборе. На шум работающей дрели обратили внимание соседи и подошли поинтересоваться, зачем он это делает. Некоторые даже шутили по этому поводу.

Когда мужчина решил, что отверстий получилось достаточно, он взял коробочку с разноцветными прозрачными стеклянными шариками, и каждый стал вклеивать в дырочку в заборе при помощи силиконового клея.

Сначала это просто смотрелось, как необычное украшение, но, как только стало всходить солнце, шарики стали ярко светиться, сверкая над садом разноцветными лучами.

Если вам понравилась идея преобразить свой дачный участок подобным образом, не забудьте о том, что диаметр отверстия должен совпадать с диаметром шарика. Такое незатейливое украшение может за считанные минуты изменить любой сад.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилась идея украсить забор стеклянными шариками?
Комментариев 18
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Судя по дачному домику, этот дерзайнер мог бы и мозаику в ворота заделать.
Копировать ссылку
5
Жаль что много комментариев. Неинтересно выслушивать мнения людей.
Копировать ссылку
0
когда солнышко светит оригинально
Копировать ссылку
1
получается очень красиво.когда солнышко светит оригинально
Копировать ссылку
4
как дети,дел больше нет.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.