Мужчина построил для своих кошек Зака и Саванны две башни, соединенные мостом

Пока большинство не знает, чем себя занять на время карантина, мужчина смастерил для своих кота и кошки – Зака и Саванны – башни, соединенные висячим мостом. Звери при желании могут ходить друг к другу в гости. Ну и, конечно, море удовольствия для питомцев, ведь кошки обожают высоту и всякие штуки, за которые можно зацепиться и повисеть. Другое дело, что в условиях наших малогабаритных квартир подобное вряд ли возможно.

Сколько времени и денег ушло на красоту?

Прежде чем говорить о технической части дела, нужно рассказать о герое. Им стал Роб Каунти из Коннектикута. Между прочим, мужчина БИМ-менеджер. Очень экзотическая пока для нас профессия. Ладно, оставим это. После того, как стало известно имя героя, можно узнать, сколько в итоге стоили две башни. Общая сумма, потраченная только на материалы, не считая работы, составила 3500 долларов, то есть примерно 260 тысяч рублей. Ну да, не сказать, что дешевые домики для кошек, но что делать, любовь равна самопожертвованию.

Как отнеслись к начинанию адресаты подарка?

Кошки были в совершеннейшем восторге, они лазили, нюхали и всячески изучали приобретение. Здесь хорошо то, что труд не пропал даром, а ведь могло быть и такое. Кошки – привередливые звери.

Интернет-сообщество тоже приняло поступок и поделку простого БИМ-менеджер с восхищением. А вы говорите, карантин, смотрите, люди дома строят, пусть и для кошек.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели такую штуку для своих домашних животных?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.