Да, весна, но новогодние лампочки смотрятся в спальне сейчас очень даже красиво: романтические идеи для карантина (фото)

Во время карантина и ограничения перемещения по магазинам сильно не походишь, да и многие магазины не работают. А сидеть сложа руки не хочется. Чтобы несколько поднять себе настроение, можно сделать декор в доме при помощи новогодних лампочек. Вот некоторые достаточно интересные идеи, заслуживающие внимания.

Украшение светильников в спальне

Светодиодные светильники часто используются в качестве домашнего декора, и это совсем не удивительно. Такие светильники просто роскошные и футуристические. Они идеально подходят для декора помещения благодаря своей функциональности. От таких светильников исходит немного света, но они создают отличный эффект.

Интерьер гостиной со сказочными огнями

Сказочные огни могут стать хорошей альтернативой ночному свету и выступают элементом декора.

Есть множество различных творческих способов, с помощью которых вы сможете создать невероятный декор. Можно пустить освещение вдоль дивана, а затем украсить плакат на стене. Это позволит усилить эффект.

Декор спальни для девочки

Спальни для девочек буквально созданы для того, чтобы их наполнить яркими огнями и удивительным свечением.

Очень красиво выглядит сочетание розового и серого цветов. А вместе с красивой подсветкой создается супер стильный дизайн интерьера.

Дизайн спальни бохо

Вытянутые струнные светильники в спальне могут достаточно красиво подчеркнуть дизайн помещения. Можно украсить комнату светодиодными струнными светильниками. Бохо считается лучшим примером воплощения свободного духа, поэтому, дизайн может быть совершенно любым и даже несколько небрежным. Светильники кажется лежат небрежно, как будто кто-то случайно их уронил.

Повесить светильники можно просто при помощи канцелярских кнопок или прозрачных настенных крючков.

Дизайн спальни с балдахином и лампочками

Можно украсить свою спальню с балдахином светильниками и почувствовать, что вы живете в сказке. Такой дизайн выглядит просто волшебно, особенно если добавить мягкие и теплые тона.

Очень красивый дизайн спальни, выполненный в пастельных тонах. При помощи такого дизайна можно придать праздничное настроение повседневной жизни.

Современный дизайн спальни

Во многих случаях, при выполнении дизайна спальни, люди больше уделяют внимание комфорту, оставляя романтику позади. Чтобы придать своей комнате романтический стиль, добавьте что-то простое, например, навес и целый ряд огней.

Минимализм является признаком модернизма, и многие предпочитают придерживаться его, украшая свои спальни. Красивые светильники подчеркнут декор и помогают придать ему уникальность и уют.

Спальня в стиле бохо с растениями и огнями

Стиль бохо представляет собой самую настоящую экзотику. При оформлении дизайна интерьера нужно оставлять светлые акценты, а также в качестве декора использовать новогодние лампочки.

Стильная спальня для подростка

Можно оформить стильную и красивую спальню для подростка, если дополнить интерьер красивыми лампочками, которые можно пустить по шторам или полкам в доме.

Уютный дизайн гостиной

Сказочные огни помогают придать гостиной особое очарование. Они создают просто уникальный эффект и служат самым настоящим украшением комнаты. Размещенные в качестве декора, струнные светильники делают любую комнату более красивой и комфортной. Сказочные огни в сочетании со свечами помогают создать уют.

Креативный дизайн

Для создания стильного и креативного дизайна интерьера, в комнате, выполненной в темных тонах, можно пустить по стенам лампочки. Это позволит придать ей дополнительный уют.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится декор с лампочками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.