Жена попросила мужа украсить стену "со вкусом", и он налепил на нее сотни желатиновых мишек Гамми

Строителю Нику Смиту, как и всем нам, скучно на карантине. Когда его жена Джесс попросила украсить комнату со вкусом, мужчина подумал и начал лепить на стены желатиновых мишек Гамми. Ему на помощь пришли дочки, 7-летняя Изабелла и 5-летняя Амелия. Результат ошеломил супругу. Но похвалы Ник так и не дождался.

Неожиданное применение для просроченных конфет

Задание жены как-то по-особенному задекорировать интерьер Ник воспринял как вызов. Что бы такого придумать? И мужчину осенило.

Его товарищ, который держит магазин, как раз собирался выбрасывать целых 10 ящиков просроченных "Мишек Гамми". Ник попросил друга не выкидывать желатиновых мишек, а отдать ему.

Он решил, что украсит стену разноцветными конфетами. Кто-то делает лепнину, кто-то расписывает стены красками, а кому-то по душе обои с броским рисунком. А у Ника будет настоящая мозаика из конфет. Мужчина так загорелся идеей, что немедля приступил к работе.

Материал для декора был найден, осталось только прикрепить его на стену. У Ника и его дочерей ушло 4 с половиной часа, чтобы приклеить 6 тысяч желейных мишек. "Приклеить их достаточно просто. Нужно только лизнуть и прижать желатиновую сладость к стене", — говорит Ник.

И вот работа была закончена. "Еда" на стене выглядела вполне симпатично. Осталось дождаться вердикта жены.

Супруга не оценила

Когда Джесс увидела творение Ника, она была в неприятном шоке. Женщина не следила за ходом работ, поэтому увиденный результат ее неприятно удивил.

Конечно, приклеенные мишки на стене были шуткой, никто не собирался оставлять их навсегда. Но оказалось, что отлепить желатиновые сладости от стены намного сложнее, чем приклеить.

Мишки не хотели сдаваться без боя. Ник отмечает: "Мы скоро собираемся делать ремонт. Как раз кстати, потому что желейные мишки отодрали всю краску от стен".

Мужчине пришлось в буквальном смысле соскребать еду со стены. Мишки пробыли на ней 36 часов и успели хорошенько присохнуть. Так что вместе к конфетой приходилось отдирать и кусок краски.

Ради смеха

Забавное видео с украшением стены "Мишками Гамми" Ник выложил в Интернет. Он хотел, чтобы люди немного отвлеклись от новостей о карантине и оценили его навыки декоратора.

Джесс тоже сменила гнев на милость. Она больше не обижается на шутку мужа и рада, что он смог повеселить людей.

Пользователи Сети оценили находчивость Ника. Им понравился его забавный декор. Да и такие совместные развлечения помогают сплотить семью и просто хорошо провести время вместе. Жаль, что Джесс не участвовала.

Ник признается, что ему нравится читать положительные комментарии в свой адрес. Люди понимают, что мишки на стене — это всего лишь забавная шутка, способ скрасить свои будни на самоизоляции.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Чем вы развлекаете себя на карантине?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.