Поддоны помогли начать собственный бизнес женщине, потерявшей работу из-за пандемии

Поддоны часто используются непрофессионалами в бытовом хозяйстве. Простая деревянная конструкция находит свое место в огороде, интерьере, в составе декоративных и функциональных композиций.

Но 56-летняя Хеллан Пирс пошла еще дальше. Она организовала небольшое производство мебели из поддонов на заказ.

Вопреки всем бедам

У Пирс в жизни все складывалось относительно нормально, пока не пришел коронавирус и не внес свои коррективы в ее трудовую деятельность. Она попала под сокращение, лишившись основного заработка.

Но выйти из положения женщине помогла, казалось бы, незначительная проблема. Находясь на изоляции, она решила заняться обустройством дома и обратила внимание на открытый радиатор, который нужно было как-нибудь замаскировать. Не найдя подходящих материалов в доме, она стала просматривать товары в онлайн-магазинах, но цены ей не позволили совершить покупку. И тогда она приняла судьбоносное решение, попросив у друзей поддоны для изготовления из них экрана для радиатора.

Спонтанный бизнес

Пирс со всей ответственностью подошла к задаче изготовления закрывающего экрана для отопительного прибора, тщательно оформив его и лакокрасочным покрытием. Изделие превзошло все ожидания, и взгляд женщины тут же упал на другие участки домовладения, где можно было бы применить оставшиеся поддоны.

В скором времени у стены дома образовалась вертикальная полка для цветов, а в садике разместился шезлонг, изготовленный из тех же самых поддонов.

Поскольку вся проделанная работа Пирс практически ничего не стоила, но позволила создать вполне достойные для бытового применения изделия, она решила организовать на поддонах собственный бизнес. Теперь женщина принимает заказы от всех желающих и своими руками изготавливает конструкции на любой вкус. А о том, что еще совсем недавно Пирс была безработной, она уже и не вспоминает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какую мебель из поддонов вы бы заказали для своего дома?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.