Люди обычные балконы переоборудовали в потрясающие места отдыха: фото

Многие жители Великобритании во время карантина переоборудовали свои балконы и превратили их в миниатюрные зоны отдыха. Они решили заняться садоводством и использовали искусственную траву, горшечные растения и сказочные огни, чтобы скрасить свою жизнь в условиях самоизоляции.

В попытке максимально насладиться солнцем некоторые добавили детские бассейны и даже гриль-барбекю. Такие хитроумные идеи и небольшой бюджет доказали, что даже самые маленькие пространства могут быть превращены в расслабляющие убежища.

Селина и Скотт из Кингстона: 100 фунтов стерлингов

На фото до и после можно видеть, как Селина и Скотт решили видоизменить свой тусклый балкон с помощью ярких красок, искусственной травы и даже бассейна-лягушатника менее чем за 100 фунтов.

Им даже удалось создать зону барбекю в стиле миссис Хинч с грилем!

Говоря об их решении преобразовать балкон, Селина сказала: «Я нахожусь в уязвимой группе и была вынуждена оставаться дома 12 недель. Я впала в настоящую депрессию. У нас также есть маленькая дочь, Фрейя-Роуз, которой шесть лет, и она хотела иметь собственное пространство для игр».

Викки из Суиндона: 50 фунтов

Викки превратила свое пространство в «сказочную гавань», используя горшечные растения для своего балкона и волшебные огни.

Она сказала: «Это принесло много радости и веселья, когда мы устраивали пикники, ужины на балконе и коктейль-бар. Надеюсь, это вдохновит людей на то, что даже очень маленькое пространство может стать волшебным».

Викки расставила горшки с растениями вдоль перил балкона, прежде чем добавить стол и свечи, чтобы создать расслабляющее пространство для игры в карты с бокалом вина, пока она находится в закрытом помещении.

Эми из Эссекса: 10 фунтов

Эми Наташа из Эссекса создала уютную зону отдыха на своем мини-балконе всего за 10 фунтов стерлингов, используя подушки и деревянные поддоны. Для защиты от ветра была установлена бамбуковая ширма.

Она сказала: «Приятно сидеть без пледа, когда на улице ветрено! Поддоны я получила бесплатно, оставалось только купить бамбуковую подстилку и использовать ее в качестве ширмы».

Хейли из Хэтфилда: 30 фунтов

Хейли Рафферти из Хэтфилда покрасила два своих небольших столика в бледно-розовый и голубой цвет, а затем добавила искусственную траву, горшечное растение и фонарь, чтобы создать уютное открытое пространство. Для того чтобы скрыть свою приватную зону от посторонних глаз, она также воспользовалась бамбуковой ширмой.

Хейли говорит: «Я влюблена в мой маленький садик на балконе!»

Микаэла из Хай-Уикома: 20 фунтов

Микаэла отшлифовала и покрасила металлическую стенку балкона и добавила яркую гирлянду и растения.

Микаэла поделилась идеей трансформации: «Этот балкон - наша единственная часть внешнего пространства, и моя дочь сказала, что она хочет где-то выращивать цветы». Сейчас мама обучает малышку садоводству и наслаждается этим.

Они намереваются вырастить подсолнухи, ромашки и кресс-салат.

Бекки из Саутенд-он-Си: в процессе преобразования

Домашний сад Бекки укомплектован искусственной травой, настилом и даже некоторыми растениями, чтобы научить ее детей садоводству. Она превратила место для хранения хлама в своей квартире в зону для пикника и игр.

Она сказала: «Хотя это не совсем то же самое, что и настоящий сад, крытый сад лучше, чем вообще никакого».

Фото демонстрируют узкое пространство, преобразованное в закрытый сад с использованием искусственной травы, деревянного настила и растений.

Бекки добавила, что она надеется завершить все полностью через несколько недель.

Мэгги из Шотландии: 15 фунтов

Мэгги Грин из Шотландии начала выходить на свой балкон после того, как покрасила его и наполнила аксессуарами: мерцающими огнями и свечами.

Она рассказала, как с нетерпением ждала, когда сможет расслабиться на свежем воздухе в преддверии 18-летия дочери.

Мэгги поделилась фотографиями своего красивого балкона с деревянным столом со стульями с желтыми подушками. Она также поставила стеллажи для демонстрации горшечных растений с миниатюрной статуей французского бульдога.

Таким образом, те, у кого есть свободные пространства, независимо от того, насколько они малы, могут воспользоваться изоляцией как возможностью переоборудовать их. Добавляя растения и проявляя творческий подход, вы можете создать уютное гнездышко, откуда вы даже не захотите выходить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы используете свой балкон?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.