Строитель превратил свой старый сарайчик во дворе в настоящий караоке-бар: фото

Со старым сараем можно поступить по-разному. Самый банальный вариант - снести его или разобрать на строительные материалы. Однако один умелец из графства Эссекс пошел дальше. Он своими руками сделал из старого сарая в своем саду паб. Там можно выпить пива, купить сувениров и даже спеть что-нибудь.

Нестандартное обновление сарая

Началось все с того, что разнорабочий Дэвид Хигби решил произвести впечатление на свою подругу Аманду. Со своей девушкой он часто тусовался в одном из пабов Лондона. Именно это заведение послужило идеей для преобразования сарая в бар. Собственно, до начала работ размер сарая был небольшим, 6*3,5 метра.

Дэвид работает строителем, поэтому ему не привыкать что-то мастерить из дерева. Работал он долго, несколько месяцев, с октября 2019 до марта 2020 года, завершил как раз перед началом карантина. Весна в Англии теплая. Обновленный сарай с виду похож на какой-нибудь сувенирный ларек в туристическом городе. Справа к постройке приделана табличке The Mitre. Так называется паб в лондонском районе Камден.

Небольшой и уютный

Для создания бара потребовались фанера и древесина. Часть деревянных деталей было взято путем разборки старой кровати Аманды. Также в заведение Дэвид принес красные шторы на окна и старый деревянный стол. За ним приятно сидеть, пить пиво и смотреть, например, футбол. На фото ниже можно заметить, что заведение в сарайчике было оформлено колокольчиком, статуэткой белой лошади под потолком и табличкой. Надпись на ней можно перевести следующим образом "Здесь ваше счастливое место". На стене справа разместились фотографии родственников Аманды.

Посетители могут удобно разместиться на высоких стульях с малиновой обшивкой. Заведение вмещает четырех посетителей, в нем есть караоке, можно исполнить какой-нибудь хит. Через большие окна днем в достаточно количестве проникает свет. Стоимость всех работ по улучшению составила около 180 тыс. рублей или 20 тыс. британских фунтов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как у вас есть идеи относительно улучшения старых сараев?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.