Не скучаем на карантине: папа сделал невероятную крепость для своих детей (фото)

Очень часто дети не знают, чем себя занять, и слоняются бесцельно по дому или проводят время за многочисленными гаджетами. А что, если родителям придумать для них какое-нибудь занятие? Один папа на своем садовом участке построил целую крепость для игр и занятий спортом. Потребовалось ему на это всего лишь три дня.

Игровая площадка

Марк из Рочфорда (город в Англии) решил построить для своих маленьких детей площадку для игр. Ведь в период самоизоляции места для прогулок с детьми лучше не посещать. А детей невозможно удержать дома! Поэтому любящий папа и смекалистый мужчина решил своими руками сделать площадку. И у него все получилось! На площадке есть качели, стена для занятий скалолазанием и даже башня.

Помогаем папе

Сначала Марк посмотрел варианты готовых площадок в Интернете, но все они стоили достаточно дорого. Поэтому мужчина решил сделать все сам. Тем более что большая часть необходимых материалов у него уже была - у мужчины есть собственный строительный бизнес. Необходимые навыки для строительства площадки у него тоже имелись. Помощниками Марка стали восьмилетняя дочь Белла и трехлетний сын Блейк. Времени свободного было очень много, поэтому работа закипела вовсю.

Чтобы построить такую замечательную площадку для детей, Марк каждый день работал по восемь часов. Дети не только помогали отцу, но и подсказывали интересные идеи.

Белла, например, всегда мечтала о том, чтобы у нее был дом на дереве. Папа с удовольствием воплотил в жизнь мечту дочери.

Конечно, кое-какие материалы все-таки пришлось докупить. Это были качели, горки, все необходимое для скалолазания, краска и многое другое. Но затратил он все равно меньше денежных средств, как если бы устанавливал уже готовую площадку.

Другим родителям Марк советует обязательно сделать своими руками что-нибудь для игр и занятий спортом в саду.

Что ж, хороший пример для подражания!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Смогли бы вы построить такую площадку для своих детей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.