Простой забор - не интересно: идеи некоторых креативных дачников (фото)

Многие стремятся украсить свой дачный участок. Для этого просматривают статьи о дизайне, красивых посадках и изучают красивые растения. Однако по какой-то причине многие забывают еще об одной важной части участка, а именно о заборе. Ведь он также может быть не из скучного профнастила, сетки-рабицы или же штакетника. Те, чьи работы попали в эту фотоподборку, точно знают толк в дизайне.

Красивые, оригинальные и интересные. Фото заборов на участках

Многие знают, что яркие оттенки необходимы в нашей жизни. Автор забора из гигантский цветных карандашей точно умеет привнести в жизнь краски.

Другие же предпочитают более строгий стиль. Так и появились варианты из старых ваз, колес. Несмотря на небольшую мрачность композиции, выглядят они оригинально.

А здесь упор явно идет на природные мотивы. Сотни бабочек или же живые растения. Сразу видно, что приехал отдохнуть на дачу.

Яркие пятна на обычном заборе. Оказывается, домики для птиц и даже шары для боулинга можно хорошо вписать в свой участок, так что это интересная идея.

Здесь привычные варианты заборов хозяева решили украсить. Получилось и бюджетно, и красиво.

Иногда даже рисунок на заборе может стать ярким пятном в дизайне.

А здесь важнее сама форма забора.

Остается только надеяться, что с этим забором ничего не случится. Слишком уже хрупкий материал.

Из поленьев и старого колеса. Напоминает средневековую крепость.

А хозяин этой композиции явно азартный человек.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы выбираете креативные варианты или за классику?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.