Придумала сушилку для носков, не занимающую много места: сделала ее с помощью бутылки

Многие хозяйки сталкиваются с проблемой сушки вещей, если у них нет сушилки, веревок или прочих приспособлений для этого. Моя супруга решила эту проблему довольно необычным способом. Для этого она использовала те материалы и вещи, которые есть в доме у каждого.

Что необходимо сделать?

Для начала возьмите пластиковую бутылку и отрежьте у нее дно. При помощи канцелярского ножа осторожно прорежьте стенки, сделав спираль. Закончив делать спираль, отрежьте горлышко бутылки и растяните спираль.

Затем возьмите вешалку и наденьте на ее пластиковую спиральку. Развесьте носочки на каждом завитке так, как это показано на картинке.

Теперь вам остается повесить конструкцию в любое удобное для вас место. Благодаря такому способу вы экономите не только свое время на развешивание, но и место. Согласитесь, что данный способ весьма действенный, особенно тогда, когда все батареи, веревки и прочее заняты остальными вещами.

Таким образом, ваши носки будут аккуратно висеть и быстрее высохнут. Вы можете повесить их над плитой, на балконе или же возле окна.

Признаюсь, что изначально я скептически относился к задумке моей супруги, но сейчас понимаю, что так действительно удобно. Надеюсь, что этот лайфхак поможет и вам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы сушите носки? Поделитесь своими лайфхаками.
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.