Мужчина вместе с другом собрал поддоны и сделал шикарный балкон: все в восторге от такой красоты

Деян Бобетич (35 лет) из Загреба с помощью своего друга Игоря собрал стол и угловой набор из поддонов, декорировал все с цветами, лампами, подушками и другими украшениями.

Деян украсил свой балкон: теперь он выглядит сказочно

Мужчина утверждает, что некоторое время планировал обустроить свой балкон, но из-за различных обязательств не смог реализовать это раньше.

«В интернете и в разных журналах много идей, но я хотел что-то по своему вкусу», - объяснил он. Что касается всего процесса украшения, Деян утверждает, что обустройство балкона было совместным проектом его и лучшего друга Игоря.

«Мы жарили на гриле и, наслаждаясь, работали на балконе», - сказал он. Весь материал, который Деян использовал при переоборудовании, был из мусорных поддонов, за исключением краски и декора, которые он приобретал в таких магазинах, как Баухауз и Тедди.

Мужчина купил горшки, в которые посадил цветы, некоторые мелочи, такие как лампочки и небольшие украшения. Вместе они шили подушки. Единственное, чего сейчас не хватает на балконе, - это подушек для сидения. Большая часть денег ушла на покраску надписей, зеркала и подсвечники, а сам процесс декора занял около пяти дней.

Он и его друг работали всякий раз, когда обязательства позволяли это. Хотя весь процесс реконструкции был забавным, труднее всего Деяну оказалось представить, как устроить такой маленький балкон, не имея достаточно места, чтобы наслаждаться им.

«Это балкон размером 2 х 1,2 метра, и мне не разрешалось ничего сверлить или каким-либо образом закреплять. Однако в итоге все оказалось более чем здорово», - сказал он.

Окружающие были просто в восторге

Реакции других людей также говорят о красоте его балкона. Деян утверждает, что никто не остался равнодушным, когда он показал им конечный результат. «Было много вопросов о том, как я что-то делал, и спрашивали, могу ли я так же устроить балкон для кого-то еще. Но из-за нехватки времени я не смог принять предложения», - заключил он. Не вызывает сомнений то, что балкон мужчины в настоящее время является настоящим маленьким шедевром со сказочным дизайном и расслабляющей атмосферой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Поделитесь своими интересными идеями.
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Так как балкон открытый, то после дождя и снега там все смоется и отсыреет.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.