Молодой маме было жаль выбрасывать старую кроватку: сделала из нее кинотеатр

34-летняя молодая мама по имени Донна, которая проживает в Стерлинге, переделала кровать своего сына Дилана, чтобы ребенок мог в комфорте наслаждаться его любимыми фильмами. И что самое приятное, это не стоило ей ничего. Молодой маме было жаль выбрасывать старую кроватку. Проявив немного фантазии и изобретательности, она переделала ненужную вещь в детский кинотеатр.

Помощь талантливого соседа

Гордая мама сказала: «Мой маленький Дилан без ума от фильмов «История игрушек», поэтому теперь у него есть свой собственный маленький кинотеатр, где он может смотреть их все!»

С помощью своего 16-летнего соседа Джона Макдональда Донна превратила старую детскую кроватку Дилана в логово в форме каркаса маленького домика.

Малыш Донны в восторге от нового кинотеатра. Он не только смотрит там любимые фильмы, но и с удовольствием играет. Это своего рода уютное логово, как домик на дереве, только в комнате. Теперь в гостиной Донны есть необычный кинотеатр для ее сына.

Переделка кроватки

Джон сохранил структуру кроватки, но убрал боковую стенку с одной стороны, чтобы образовать крышу маленького дома.

Затем талантливый подросток прикрепил старый телевизор Донны к левой стороне кровати, а заботливая мама обустроила внутреннее убранство мини-кинотеатра постельными принадлежностями и подушками.

Кроме того, как и положено всем приличным кинотеатрам, внутри должно быть много огней, чтобы привлекать зрителей, что и сделала Донна, добавив волшебные фонарики вокруг деревянных панелей, на крыше и сверху. Закончила мама это строительство декорированием крыши, добавив сверху наматрасник.

Позитивные отзывы

Размещая фото в Facebook, в одну из специализированных групп, мама написала: "Старая кроватка моего маленького мальчика преобразилась. У него теперь есть свой маленький уютный кинотеатр. Рама и телевизор - это работа моего очень талантливого шестнадцатилетнего соседа. Это строение находится в моей гостиной для отдыха маленького Дилана".

Один подписчик ответил: «Какой талантливый молодой человек твой сосед, молодец». Другой воскликнул: "Это так круто!"

Мама добавила: «Мальчик, который все это собрал, очень талантлив. Сейчас Джон работает над игровым домиком для Дилана, он великолепно работает с деревом».

Любовь и внимание к нашим детям, а также немного выдумки и сообразительности помогают нам создавать своими руками удивительные вещи, потому что радость и восторг - это самое лучшее, чего нам хочется получить в ответ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие дополнения вы бы внесли в этот маленький кинотеатр?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.