Папа взял старую кровать и деревянные поддоны: получился потрясающий игровой домик для дочки

Нет ничего лучше для плодотворного наполнения досуга детей, чем хорошая игрушка. Этот мужчина показал пример того, как может выглядеть такая игрушка для маленькой девочки. Он сделал небольшой, но красивый и функциональный детский домик, причем использовал для его создания доступные и недорогие материалы.

Сочетая кровать и поддоны

В распоряжении у мужчины был каркас от старой кровати и поддоны. И этого оказалось достаточно для изготовления игрового домика для дочери.

Заботливый отец лишь совместил элементы двух конструкций, правильно рассчитав геометрию их взаимного расположения. Сбор и компоновка не заняли много сил и времени, но в конечном итоге получился весьма добротный домик. Особенно если учесть стилистическое оформление и ряд «архитектурных» решений с дизайнерскими акцентами.

Вся работа выполнялась в условиях карантина, что само собой говорит и о положительных сторонах самоизоляции. В период пандемии многие родители радуют своих детей необычными самодельными игрушками, которые зачастую впечатляют креативом и полетом фантазии. В данном же случае можно поразиться тому, насколько удивительными могут быть творения, созданные из простейших дешевых материалов при наличии фантазии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы применили старую кровать и поддоны?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.