За 9 месяцев семейная пара превратила разрушенную лачугу в домик мечты

Каждому человеку хочется иметь свое собственное жилье. Одни приобретают дом, а другие строят. В последние годы люди стали часто переделывать самые разные объекты, превращая их в чудесные домики. Пара решила поделиться своим опытом, чтобы вдохновить и других.

Все сами

Иногда вдохновение приходит само. Молодые люди ездили в поход по Австралии, где жили на природе. Когда они вернулись назад, то решили изменить свою жизнь. Теперь им хотелось иметь свой дачный домик, где не будет запаха бензина на улице. Это прекрасная мечта, которая часто посещает многих людей. Иногда нужно набраться сил и желания, чтобы все воплотить в жизнь.

Сложно представить, что супруги смогли настолько отреставрировать заброшенное жилище. Когда муж и жена увидели старое жилье у пляжа, то еще не знали, что смогут сделать его полноценным домом. Для проведения работ у них не было никакого опыта. Однако в эру Интернета можно смотреть ролики, чтобы узнать много интересного. Поэтому пара использовала советы других людей. Они приезжали каждые выходные, чтобы постепенно строить свой дачный домик.

Важность мотивации

Супруги почти все деньги потратили на приобретение старой хижины. Они рассказывают, что сразу почувствовали потенциал этого места. Хотя все сначала было покрыто толстым слоем пыли, но работу было необходимо скорее начать. Недостающую сумму было решено собрать с помощью Интернета. Пара делилась фотографиями и постами с пользователями, показывая, куда уходят деньги.

Сама хижина имела совсем небольшие комнаты, поэтому почти все стены было решено снести. Это позволило расширить не только комнаты, но еще и кухню с ванной комнатой. Смотря на фотографии, сложно поверить, что люди сами смогли сделать такое. Еще недавно везде валялся мусор, а пыль покрывала каждый сантиметр. Героиня истории рассказывает, что сначала боялась даже дотрагиваться до стен.

Однако желание иметь свое жилье все пересилило. Пара рассказывает, что еще до ремонта они составили план. Пока они жили в Бруклине, были заняты тем, что записывали все свои идеи. Это помогло им добиться отличного результата. Пока в старом жилище лежал старый линолеум, они уже представляли свой дом в новом виде. В воображении сами рисовались картины красивых и чистых комнат, обставленных мебелью.

Внутренняя мотивация, планы и желание построить свое жилье помогли молодым людям сделать многое, так как они хотели. У них ушло порядка девяти месяцев, чтобы добиться желаемого результата.

Тратим с умом

Многое супруги сделали сами. Они обратились за помощью только для сноса стен, а также проводки электричества. В остальном они упорно работали сами, создавая жилище. Важным моментом можно считать и то, что они собрали некоторую сумму на аутсорсинг-платформе. Эти деньги пошли на стены и проводку. Но это неудивительно, ведь для такой работы необходим опыт. Однако большую часть наши герои отремонтировали сами.

Они искали идеи, не обращаясь к дизайнерам, а это тоже хорошая экономия. Мебель в дом приобреталась в Ikea, а также других магазинах с хорошими скидками и предложениями. Сложно поверить по фотографиям, что ранее это была заброшенная хижина.

Дом мечты

Однако супруги пока не собираются останавливаться на достигнутом. Они говорят, что все время хотят что-то совершенствовать в своем жилье. В их планы никогда не входила "квартира под ключ". Пара мечтала все делать сама, и у нее это получилось.

Они отремонтировали заброшенное жилье, которое теперь просто не узнать. Комнаты выглядят словно из журнала. А благодаря тому, что они расширили ванну и кухню, то эти помещения просторные и удобные.

У них получился действительно красивый дачный вариант для жилья. Во дворе они уже установили интересную душевую и наслаждаются жизнью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели жить загородом, построив свой дом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.