Все гости в восторге от того, что мы сделали с нашей лестницей: будто поднимаешься по радуге (фото)

Какое-то время назад мне захотелось добавить ярких цветов в нашу скромную и совершенно обыкновенную квартиру. Я долго думала над этим, и наконец нашла просто потрясающее (на мой взгляд) решение! Мой муж, как и все гости, которые к нам приходили, остались просто в восторге.

Покраска лестницы

Мне невыносимо захотелось раскрасить нашу лестницу. Конечно, в обычной винтовой лестнице есть некий шарм, но... Мне так хотелось добавить в жизнь красок! В буквальном смысле.

Я закупилась краской семи цветов радуги и приступила к работе.

Признаюсь, это было непросто. Если вы захотите повторить мой "шедевр", то помните, что красить ступеньки лучше через одну (или даже через две), чтобы если у вас не хватит сил доделать всю работу за день, можно было подниматься по еще не покрашенным (или уже высохшим) ступенькам.

Я убила на это два дня и все нервы, а уж от запаха краски мне хотелось лезть на стенку.

Однако это стоило того! Теперь каждый раз, поднимаясь по лестнице, я думаю, что иду по самой настоящей радуге. Что же, в детстве я всегда хотела найти место, где заканчивается радуга. Теперь мне это удалось!

Мой муж, сначала не поддержавший эту идею, теперь тоже в восторге от лестницы. Еще бы! А кто бы не был? Особенно она нравится детям - благодаря их фантазии лестница стала любимым местом для игр.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такая лестница в доме?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.