Не имея возможности заниматься во время карантина, пара построила тренажерный зал в своем саду, сэкономив большую сумму (фото)

Современные люди лишены возможности удовлетворить природную потребность в движении естественными средствами. Поэтому походы в зал для многих стали спасением. Но как быть, если из-за пандемии закрыли все спортивные объекты? Конечно же, построить собственную спортивную площадку!

Упорная работа

Энди и Джоди многого лишились в связи с карантином. Свадьбу в Греции им пришлось отложить на целый год. Кроме того, Энди вынужденно забросил тренировки на неопределенное время, а Джоди не успевала вернуться в форму к лету.

Забыть о занятиях? Нет! Они решили возвести удобное помещение для спорта на заднем дворе. Нужно было лишь продумать проект и посчитать расходы. После анализа рынка пара посчитала, что строительство собственными силами окажется намного более выгодным.

Из-за посменного расписания Энди стройка заняла около трех недель. Молодые люди старались синхронизировать расписание, параллельно занимаясь на дому с шестилетней дочерью.

Фурнитуру удалось найти на ближайших блошиных рынках и в строительных магазинах. Заполучить красивую старинную дверь, а потом отшлифовать и покрыть ее лаком не так сложно, как думают многие.

Аналогичная ситуация и с окнами. Более того, любители создали абсолютно индивидуальный стиль своего тренажерного зала.

Творческий дуэт

Оказалось, что у Энди прекрасный вкус, когда речь заходит о подборе элементов интерьера. А Джоди давно увлекается дизайном дворов и перечитала всю доступную тематическую литературу. Результат их труда очаровал многих, по сей день собирает положительные отклики в Facebook. На это немало повлияла сумма, затраченная на строительство: она оказался в 12 раз меньше счета, выставленного локальными строительными конторами.

Искреннее желание сделать что-то полезное для себя и семьи, отсутствие боязни экспериментировать и усердие дали замечательные плоды. И когда вам станет лень заниматься чем-то на даче или дома, вспомните о британской парочке!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Стоит заниматься строительством собственными силами или сегодня проще обратиться к профессионалам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.