Будущая мама решила подарить ребенку свою старую игрушку: люди не могут поверить, что плюшевому коту уже 30 лет

У каждого из нас в детстве были игрушки, которыми мы дорожили. Время прошло, мы все выросли, но некоторые из них сохранились, хоть и лежат они сейчас в темном углу чулана или шкафа. Однако в них можно вдохнуть новую жизнь, и тогда этими игрушками снова будут играть уже наши дети.

Удивительное преображение

Анна Притчард-Джонс из Уэльса очень любила свою старую игрушку - плюшевого кота. К тому моменту, как женщина забеременела, котику уже стукнуло около тридцати лет, он выглядел старым, помятым, грязным и растрепанным, а его шерсть была очень жесткой и неприятной на ощупь.

Но все равно игрушка была очень дорога будущей маме, поэтому она решила ее восстановить для ребенка, который должен был скоро родиться на свет. Поэтому Анна первым делом вручную постирала кота с порошком Vanish Oxi, а затем ополоснула его в кондиционере. После этого женщина воспользовалась оттеночной краской, чтобы вернуть коту прежний вид, и усилителем аромата, дабы избавиться от запаха сырости. И в конце Анне осталось лишь взять щетку и причесать шерстку ее игрушечному питомцу.

В результате игрушка выглядела как новенькая, и, когда будущая мама выложила фото кота в своей социальной сети, все ее подписчики только и удивлялись, что этому плюшевому существу уже стукнуло 30 лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, нужно ли детям покупать новые игрушки или можно дарить и свои старые, приведя их в порядок?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.