С мужем и сыном сделали из поддона стильный кофейный столик: фото результата

Наверняка у всех дома имеется журнальный столик. А вы знаете, что этот предмет интерьера возможно изготовить самостоятельно. Результат нас очень порадовал. Получилось даже очень "стильненько", а самое главное - подобного столика нет ни у кого! Все что нам понадобилось - несколько гвоздиков, электропила, поддон и немного креативности. Смотрите сами что у нас вышло!

Этапы работы

Для изготовления столика своими руками нам понадобится самый обыкновенный поддон.

Удаляем гвозди.

Отрезаем лишнюю длину досок. Все зависит от ваших личных предпочтений. Какой формы и размера будет ваш будущий стол? Определились, обрезали и назад его сбиваем при помощи обычных гвоздей и молотка.

В нашем семейном проекте принимали участие абсолютно все члены семьи. Именно на этой самоделке наш маленький сынишка забил свой первый гвоздь. Я думаю, что ему этот навык сильно пригодится в будущем!

Не менее интересное занятие - декор. Нам захотелось увидеть в своей гостинной столик с фигурными и красивыми красными ножками. В бой вступает мама! Уж это занятие я никому не доверю!

Прикрепляем ножки к поддону любым удобным для вас способом. По большому счету ваш столик готов. Но мы на этом не остановились. Так как в доме есть маленькие дети, то дерево обязательно надо зачистить при помощи наждачной бумаги, что убережет от заноз. Так же мы стол покрыли краской и лаком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравился вам наш семейный проект?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.