10 лучших идей от дизайнеров: кирпичный гриль прослужит долгие годы

Имея свой сад, многие мечтают обустроить в нем гриль. В нем можно будет жарить мясо и овощи, чтобы затем на природе устраивать душевные посиделки с компанией или семьей. И что самое главное, этот гриль очень легко сделать. Достаточно иметь несколько кирпичей и знать, как они должны быть сложены. Например, из них можно сделать самый обыкновенный камин, как в доме. Только размещаться он будет на улице.

Легкие и оригинальные идеи по сооружению гриля в саду

Можно построить обычный гриль из красного кирпича, который будет привлекать всеобщее внимание благодаря своему неповторимому дизайну и гибким формам.

Если кирпичей очень мало, можно сделать маленький гриль, который займет достаточно мало места и впишется в любую обстановку.

Из белого кирпича можно построить поистине королевскую печь, которая будет выглядеть очень изысканно, особенно с дополнением в виде мрамора.

Гриль можно сделать и прямо на летней кухне, идеально вписав его в интерьер, благодаря чему она будет выглядеть очень домашней и уютной.

Если у вас есть веранда, там в небольшой нише тоже можно обустроить гриль, а который после жарки овощей, рыбы или мяса тут же разбирать его.

Если нет ни времени, ни сил трудиться, можно сделать самый простой гриль, построив лишь три стены, чтобы расстояние между противоположными стенками было равно величине решетки для гриля.

Если же не хочется, чтобы дым от гриля шел туда, куда подует ветер, можно над ним разместить вытяжку, как над газовой плитой. Она не только отлично впишется в интерьер, но и облагородит его.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какая из этих идей приглянулась вам больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.