Пара захотела построить собственный бар на садовом участке. Опыта в строительстве у них не было, но они решились и не пожалели

Британская пара (Люси и Крэйг Бриджес), пребывая в изоляции, решила обустроить на своем собственном участке небольшой бар. И все бы ничего, но опыта в строительных работах у них не было. Тем не менее, результат их труда может впечатлить и профессионалов, и любителей черпать идеи из материалов, размещенных в рубрике "Сделай сам".

Новые идеи обустройства

Дом семьи Бриджес в какой-то момент стал "тюрьмой" для Люси и Крэйга, что навело их на мысли о благоустройстве пустующего сада. На большой территории участка можно было реализовать много разных идей, но супруги остановились на проекте бара. Это отличный формат заведения для организации посиделок в кругу семьи или с друзьями.

Что важно, сооружение получилось небольшим, поэтому его не нужно было согласовывать в специальных ведомствах. К тому же конструкция не относилась к типу капитального сооружения в принципе.

Реализация планов

Работы производились 2 месяца, в течение которых Крэйг активно работал с древесным материалом. Собственно, основная несущая конструкция выполнена из досок, балок и реек в разных форматах. Даже фасад с внутренней отделкой выполнен из бюджетного пиломатериала, который, впрочем, благодаря дополнительной декоративной обработке выглядит вполне достойно.

Одним из ключевых условий при воплощении затеи была максимальная экономия. То есть пара использовала все, что находила в своем хозяйстве. Основные покупки относились уже к внутреннему благоустройству, когда нужно было обставлять заведение специальными предметами мебели наподобие барных стульев и аксессуарами. Так были приобретены коврики, холодильник, оборудование для розлива пива и т.д.

Но главная заслуга Люси и Крэйга, конечно, заключается в самой готовности реализовать столь необычный и амбициозный проект. С учетом отсутствия опыта в строительстве и результат их труда кажется невероятным. Так или иначе, теперь они могут проводить вечера вместе с друзьями за кружкой пива в собственном баре.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что бы вы построили на пустующем участке у дома?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.