Мужчина сделал трон для отдыха в саду: в нем есть место для хранения напитков и бокалов

Летом необязательно куда-то далеко ездить, можно интересно провести время в собственном саду. Досуг будет интереснее, если там что-нибудь построить или смастерить. Среди множества объектов, которыми можно украсить загородный участок, особое место занимает трон.

Интересная задумка

Летом в саду можно проводить больше времени, устраивать посиделки длинными вечерами, потом любоваться звездами со стаканом хорошего вина в руке. Или на гитаре играть и у костра сидеть, словом, вариантов множество.

Отдых будет по-своему интересен, если среди деревьев поставить не просто стул, а что-нибудь необычное. Объект должен быть одновременно полезным и удивлять гостей. На роль такого декоративного объекта подойдет деревянный трон. Его можно соорудить даже из поддонов. Если постараться, то реально изготовить "трон с сюрпризом", в нем будет место для бутылок с вином и для бокалов.

Это очень удобно - несколько бутылок лежит в основании и еще три стоит в подлокотнике и несколько бокалов вина в другом.

Быстро и дешево

Для его изготовления потребуются доски. Можно разобрать какую-нибудь ненужную мебель или использовать деревянные поддоны.

Для работы потребуются следующие предметы: винты, отвертка, инструмент для резьбы по дереву, молоток, дрель, гвозди. Все можно сделать прямо в саду или в доме.

В троне будет несколько слотов. В них поместятся бутылки с алкоголем объемом до 1 литра. Все прочно и надежно и выдержит вес среднего человека. Если не нравится цвет поддонов, то трон можно покрасить, например, в пурпурный цвет. Так он получится истинно королевским. Можно изготовить несколько, тогда трон среди деревьев и цветов будет у каждого участника посиделок.

После завершения работ не нужно лишний раз ходить на кухню или в подвал загородного дома, чтобы взять бутылку вина. Они уже есть на месте. Хватит и гостям, и хозяину.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Чем бы вы хотели украсить свой сад?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.