Взяла салфетку, нож и отмыла столешницу в съемной квартире до блеска. Хозяйка не поверила своим глазам

Одна моя знакомая поделилась с моей женой необычным способом чистки кухонных поверхностей. Теперь этот лайфхак и мы решили применить на практике. Конечный результат проделанной работы превзошел все ожидания. Столешница на кухне после уборки вернулась к своему изначальному состоянию.

Приготовление

В процессе уборки понадобится универсальное чистящее средство, дезинфицирующий раствор, влажные салфетки и пластиковый нож. Все это приобрести не составило особого труда. Поэтому на приготовление к уборке на кухне ушло совсем мало времени.

Чистка

Уборка начинается с нанесения моющего средства. Делаем несколько капель его на столешницу. С использованием салфетки растираем их по поверхности. Далее удаляем с помощью влажной тряпки.

Аналогичным образом применяем и дезинфицирующий раствор.

На завершающей этапе одеваем на лезвие пластикового ножа влажную салфетку и удаляем всю грязь в труднодоступных местах. При необходимости заменяем салфетку.

После этого еще раз используем моющее средство. После этих манипуляций столешница будет как новая.

Результат

Как было ранее отмечено, по результатам уборки столешница вернулась к своему первоначальному состоянию. При этом на выполнение этой операции ушло не так уж и много времени и усилий. Результатом работы мы с женой очень довольны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы убираете столешницы у себя дома?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.