Бабушка взяла салфетки и сделала красивый пол в спальне внучки за копейки. Результат превзошел все ожидания

Каждая бабушка хочет создать для своих внуков не только комфортное, но еще и красивое пространство. Если бабушка берется за обустройство детской комнаты, то от ее внимания не ускользнет ни одна мелочь. Даже напольное покрытие превратится в оригинальную красивую игровую зону. И при этом, создавая уникальное детское пространство, бабушка еще и сумеет сэкономить деньги.

Кто сделал красивый пол в детской?

Креативная бабушка, превратившая пол в комнате внучки в красивую цветочную поляну, – это Кэтлин Макгоуэн. Женщина не только заботится о своей внучке, она еще и ведет небольшой блог в социальной сети Facebook. Тематика ее блога – домашний уют, рукоделие, косметический ремонт и прочее.

Публикация Кэтлин, в которой она рассказала об оформлении пола в детской комнате, стала очень популярной в социальной сети. Люди не только оставляли комментарии, но и восхищались сообразительностью, креативностью и находчивостью бабушки, сумевшей превратить детскую в подобие кукольного домика за сущие копейки.

Что сделала бабушка?

Суть идеи в том, чтобы использовать в качестве напольного покрытия салфетки, которые украшает цветочный дизайн. Разумеется, речь идет не о бумажных салфетках, а об универсальном декоративном покрытии. Заменить этот материал можно клеенкой или любым другим материалом, даже ковриками для сушки посуды. Самое главное – покрытие должно быть устойчивым, легко приклеиваться к полу. Разумеется, нужно выбирать материалы, которые можно вымыть или почистить пылесосом.

Кэтлин просто приклеила салфетки к полу при помощи клея ПВА. Конечно же, перед тем, как приклеить покрытие к доскам, бабушка замазала щели, вымыла пол и дала ему полностью просохнуть.

Результатом этой работы стал невероятно красивый и очень оригинальный пол, похожий на клумбу или цветочную поляну.

Кэтлин использовала салфетки с изображением цветущих роз, поэтому ее пол немного напоминает и сад.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы бы оформили пол в детской?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
у меня был сначала палас, а потом ковер, чтобы дети могли играть не на голом полу
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.