Изобретательная женщина взяла рулон туалетной бумаги и приложила к нему колпачок от помады: вышло очень стильно

Иногда необычные решения приходят практически случайно. Одна британка от скуки решила изменить дизайн туалетной бумаги. Придать ей более стильный вид дама вознамерилась при помощи колпачка от помады. Им она создала специфическую печать на самой поверхности.

Работа и результат

Женщина просто приложила к рулону самый обычный колпачок от помады. В итоге он сумел отпечататься на поверхности туалетной бумаги. Дама считает, что получилось довольно стильно и элегантно. Результатом женщина осталась довольна полностью.

Позже она рассказала о своей идеи в социальных сетях. Представленный пост вызвал бурю различных обсуждений. Одни люди проект хвалили, другие же называли его просто бессмысленным. Дискуссии под публикацией разгорелись очень и очень жаркие.

Некоторые девушки под представленным постом уже заявили о своем желании повторить такой опыт. Большинству же подобная идея не понравилась. Люди отмечали, что женщина не знает, чем заняться ей от скуки на карантине, и делает разные бесполезные вещи.

Вместо итогов

Конечно, на первый взгляд подобное решение выглядит ненужным и довольно странным. Однако часто именно из таких действий рождаются очень интересные результаты. Возможно, эта дама сумеет в будущем видоизменить идею.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилась представленная необычная идея?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Дурдом просит вернуться!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.