Пакетом с пакетами больше не пользуюсь: подруга научила делать удобный "гаджет" из компьютерной мышки

Карманный дозатор для мусорных мешков. Если имеется старая, сломанная или не нужная компьютерная мышь, то можно сделать очень удобный диспенсер для мусорных мешков. Это изобретение будет полезно как для дома, так и для выгула собак.

Собаководы

Сейчас почти во всех городах можно гулять с собакой в парке, только если собирать за ней экскременты. Многие собаководы выбирают альтернативный вариант и ходят со своими питомцами в места, которые люди посещают не так часто, а значит, и запретов подобных там нет.

Но есть собачники, которые живут, например, в центре города, в таком случае просто нет выбора, кроме как носить с собой несколько пакетов. Как раз для такой ситуации пригодится гаджет из разряда "сделай сам", который можно будет легко сделать после прочтения этой статьи.

Изготовление

Чтобы сделать удобное место для пакетов, достаточно взять компьютерную мышь, отвертку и пакет.

Для начала нужно разобрать компьютерную мышку, открутив винтики в нижней ее части. Некоторые винты могут находиться под наклейками, поэтому стоит их сначала удалить.

Затем нужно вытащить все внутренности из мышки, не повредив сам корпус. Винты стоит оставить, а все механизмы устройства можно смело выбрасывать, если они не нужны, например, в других подделках.

Далее нужно положить рулон мусорных пакетов в корпус мышки и продеть первый пакет в отверстие, где до этого находилось колесико.

Вот и все, лайфхак озвучен, осталось лишь аккуратно собрать корпус, и дозатор для пакетов готов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такое изобретение?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.